http://forumstatic.ru/files/0013/5d/81/60809.css
http://forumstatic.ru/files/0013/5d/81/64957.css

Три/Тринадцатое Царство

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Три/Тринадцатое Царство » Добро пожаловать в сказку! » Шаг из сказки наружу


Шаг из сказки наружу

Сообщений 151 страница 171 из 171

151

а я вот прошу прощения за продолжительный запой тормоз, но вынужден сообщить, что буду тормозить еще некоторое неопределенное время, ибо учеба не щадит...)

0

152

Буян Солнцесветов
Учитесь, ждем)

0

153

Увы, мне все-таки стоит честно оценить собственную занятость( В ближайшее время, к сожалению, играть не смогу. И пока не знаю, когда это изменится. Поэтому покидаю игру и освобождаю каноничного персонажа.
Приношу свои извинения княжне Милораде за незавершенный  эпизод.
И благодарю всех с кем довелось играть, творить и общаться!
А также уважаемую администрацию за такой замечательный проект.
Еще раз всем спасибо и не поминайте лихом!

0

154

Василиса Еремеевна
Очень жаль, царевна, но будем надеяться, что все у Вас быстро наладится. Возвращайтесь, всегда ждем Вас обратно)

0

155

Василиса Еремеевна
Профиль Ваш оставляем, анкету тоже - не представляю на Вашем месте кого-то другого. Так что ждем обязательно)

0

156

вынужден прибавить к предыдущему еще и то, что уезжаю аж с 9 по 25. покидаю вас, дорогие, и не знаю, смогу ли выкрасть чужой комп и написать посты.(

0

157

Буян Солнцесветов
Хорошей поездки!
Постараюсь вам до этого срока отписать ответ но пока что по уши в статье)) очень меня вдохновили ваши бабы;)

0

158

Буян Солнцесветов
А нам с Векшей ответку не успеется? А то мы опять застряяяянем...

0

159

Буян Солнцесветов
Ждем, не теряем)

0

160

Василиса Еремеевна
Эх, жалко-то как... :(

0

161

Весна... Время школьников и самоубийц...

Весна, перепады температур, ветер, сквозняки... Заболела :(

0

162

Лисавета
Если волшебные кувшинки не помогут, то чай с малиной иль медом и лимоном должен.

0

163

Я ухожу насовсем.
Буян Солнцесветов, спасибо вам за эпизод.
Всего вам хорошего, судари и сударыни, прощайте.

0

164

Хуерга в жизни все продолжается и продолжается, играть в веселое нет никакого настроения.
Всем извините за недоигранное.

0

165

Все-таки очень жаль, что игра закрывается.
Хочу еще раз сказать спасибо игрокам и администраторам за то, что она была, и была такой душевной.

0

166

Василиса Еремеевна
Спасибо, царевна) Мы чрезвычайно рады, что Вы у нас играли - от чистого сердца))

0

167

Спасибо создателям форума и моим соигрокам за интересные и забавные идеи, за игру, да просто за возможность развлечься! Может быть, я не самый активный участник, но когда было - оно было здорово)

0

168

Выражаю искреннюю благодарность обитателям Тринадцатого, вы крайне юморные, позитивные и с шикарной воображалкой. Читать и участвовать - сплошное удовольствие и вдохновение! До того как наткнулась на вас долго не играла и была уверена, что вообще разучилась передавать мысли в письменно-художественном виде, ан нет...)
Желающие не потерять связь, пишите, выдам аську, скайп или вконтакт. К сожалению, с миром форумных ролевых я в очередной раз попытаюсь завязать (слишком в другую сторону повернул поток моей жизни, чтобы всё успевать пришлось бы завести минимум двух клонов х). Вы подарили казалось бы небольшой, но для меня значительный заряд энергии, чтобы двигаться в сторону творчества, за что большущее-огромнейшее спасибо. Желаю админам, со- и просто игрокам всяческих успехов)

0

169

Сказитель
Спасибо за то что было :)

0

170

СПАСИБО ВСЕМ ЗА ТО, ЧТО ПРОСТО БЫЛИ!!! Жаль, что теперь разбегаемся. Такая тема ведь благодатная. А то кругом одни "Сумерки" да Гроттеры-Поттеры...Скучать однозначно буду по всем. Если что, пишите на erin004@mail.ru, оттуда уже разберемся кто в контакте, кто в аське, а кто и вовсе в агенте >_<
Сказитель
А ваш дружный коллектив еще где-нибудь мастерничает? Глядишь чего и приглянулось бы, ибо чувство юмора ваше зело импонирует...

0

171

Всем огромное спасибо за теплые слова, пожелания и то, что были с нами) И очень-очень рады, что многих наша игра сподвигла к творчеству)

Еще одна ролевая у нас есть, только совершенно другой направленности - Морской корпус Е.И.В.

Пожелаете присоединиться - будем очень рады)

0


Вы здесь » Три/Тринадцатое Царство » Добро пожаловать в сказку! » Шаг из сказки наружу


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно