http://forumstatic.ru/files/0013/5d/81/60809.css
http://forumstatic.ru/files/0013/5d/81/64957.css

Три/Тринадцатое Царство

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Три/Тринадцатое Царство » Добро пожаловать в сказку! » Шаг из сказки наружу


Шаг из сказки наружу

Сообщений 91 страница 120 из 171

91

Кай Бессмертный
Да?Хм...
Кощей Бессмертный
И кто защищать из них должен, я Вас спрашиваю?Отсутствующие "другие сыновья" или МУЖ?)

0

92

Малахитница Маланья, на защищающего мужа я б посмотрел... *в сторону*

0

93

Кай Бессмертный
Плюшками закидает...В варенье утопит...*нервный смех*

0

94

Малахитница Маланья, угу, особая специализация, доступная только его классу...

0

95

Кай Бессмертный
Ну вот, класс моего драгоценного мы уже выявили. А как с вариантом: заумилять до смерти?

0

96

Малахитница Маланья
*укоризненно* Матушка моя, я расстроюсь или рассержусь. И все исправится. Ибо когда я сержусь, на защиту встает добрая сказка, а когда добрая сказка сердится, происходят страааные вещи...

0

97

Еремей
Не сомневаюсь...К тому в плюс - плюшки у нас малахитовые, тут и одной зашибить можно.)

0

98

*осторожно припрятал свежевыпеченную плюшку*

0

99

Еремей
*подозрительный взгляд* Что-то время идёт...А худею только я...Почему, никто не знает?

0

100

Малахитница Маланья
*воззрился на потолок, постукивая пальцами по подлокотнику*

0

101

Значит так! Дубынюшка сказку очень любит и бросать ее не собирается. Только Атамана на него нет. Поэтому он на печи разлегся и храпит. А я, свинья такая, в побочных темах не отписываюсь. Меня тут на работе сокращать собрались так что не до того. И вообще, у меня скоро зима, бор, лыжи, валенки. Найдется атаман и я найдусь. Не найдется - еще чуток поленюсь и попрошу разрешения на нового персонажа. Мне здесь нравится, хоть я и до сих пор нифигошеньки в форумной жизни не понимаю.

0

102

Дубыня
А я как раз думал, а не нужно ли Вам Красно-Солнышко или еще такой же загадочный в эпизоде на Ярмарке для оживления?)

А атаман не отзывается, поэтому с новым персонажем приходите, ждем)

0

103

До конца недели появляться буду редко - увы, проблемы со связью. Но очень стараюсь их решить)

0

104

Василиса Еремеевна
Надеюсь, проблемы Ваши разрешаться быстро и без особых усилий)

0

105

Реальность доконала. На несколько дней в лоу.

0

106

Василиса Еремеевна
Царевна, я тоже жду!

Лисавета
И тебя жду! Хоть и не играю с тобой :D И даже напрашиваться не буду!

0

107

Лисавета
Расканывайся обратно, девица зеленоватая)

0

108

Милорада
Не поддамся  :playful:

Сказитель
:'(

0

109

Милорада
Я стараюсь, княжна)

0

110

Лисавета
Извините за неполучившуюся игру :(

0

111

Векша
Почему неполучившуюся?  :huh: Ты с форума уходишь?!

0

112

Лисавета
неее :) не ухожу. просто раз ответу нету, знать пост не интересный был, тако подумалось

0

113

Векша
если долго не отвечают, это ещё ничего не значит!)
я могу по две недели не отвечать (потому что это я такой неинтересный, а не пост), и много ещё таких соигроков. Так что забей)

0

114

Векша
:huh:
Ты чего? Я ж писала:

Лисавета написал(а):

Реальность доконала. На несколько дней в лоу.

0

115

Лисавета
упс! не увидел  :blush:   тута я :)

0

116

Векша
http://savepic.net/433226.gif

0

117

Змей наш Горыныч все еще болеет... Проболеет еще минимум 1,5 месяца.

0

118

Напрочь утонула в работе. Появляться время от времени буду, но отпишусь по своим сказкам не раньше 25 ноября.

0

119

Ох, простите купца непутёвого, совсем со сметами да свитками длинными замучили сиречь курсовой, стыдно мне перед добрыми людьми! *поклонился* На путь верный встану, исправлюсь, не держите зла, пожалуйста.

0

120

Садко
С возвращением) Рады видеть)

0


Вы здесь » Три/Тринадцатое Царство » Добро пожаловать в сказку! » Шаг из сказки наружу


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно