http://forumstatic.ru/files/0013/5d/81/60809.css
http://forumstatic.ru/files/0013/5d/81/64957.css

Три/Тринадцатое Царство

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Три/Тринадцатое Царство » Добро пожаловать в сказку! » Шаг из сказки наружу


Шаг из сказки наружу

Сообщений 61 страница 90 из 171

61

Ярослав Бессмертный
Ждем Вас, княжич, причем не в одной сказке ждем))

0

62

Ярослав Бессмертный
Ждем обратно, сынок) *прикидывая, что пора бы собрать наследников и провести перепись населения*

0

63

Ярослав Бессмертный
Кащеич, про меня не забудьте, если желание еще есть ;)

0

64

Кощей Бессмертный написал(а):

пора бы собрать наследников и провести перепись населения

Ваше Темнейшество, а проведите! Мне уже давно интересно сколько и кого у Вас есть :D

0

65

думаю, до возвращения Ярослава тут буду только я))

0

66

АЙМ ЭЛАЙВ!
Всем приветульки, меня не убило и я все порешал

0

67

Никанор Мохнарылов
Ура! Замурчательно)

0

68

Никанор Мохнарылов написал(а):

думаю, до возвращения Ярослава тут буду только я))

в таком случае, я знаю, кто во всем виноват)

Никанор Мохнарылов
добро пожаловать, святой отец)

Марфа Васильевна
эк Вас, моя пушистая, расколбасило... *воззрился на новый образ*

0

69

Кощей Бессмертный
Магия такая магия...

0

70

Я давно вернулась, если что. Просто вдохновения нет. Какой-то "ёжик" на шее сидит и носик морщит.

0

71

Дубыня
А давайте я ежика по пузику почешу, вдруг перестанет носик морщить? :)

0

72

Дубыня
Это какая-то глобальная болезнь по всем ролевым, похоже... Желаю скорейшего исчезновения "ежика"!

0

73

Приполз. Прошу извинения за долгое молчание. Увы попал в больницу и немного не до ноута и было. сейчас пишу буквально из под полы. Меня, увы еще точно дней 10 не будет.(

0

74

Змей Горыныч
Ох-ох-ох... Выздоравливайте быстрее! Ждем Вас с нетерпением)

0

75

Вынужден это признать и прилюдно констатировать: я упоролся. А поскольку причина упороза - Белфаст 90-х, то писать сейчас я могу только о таких страшных ругательствах, как: PIRA, RIRA, SAS, The Troubles, политическом и религиозном конфликте, разнообразных милитаристских организациях лоялистского толка, а так же других, не менее интересных, но уж очень узкоспециализированных вещах, в которые русские сказки, увы, совсем не входят. Так что я есть, никуда пропадать не собираюсь, не дождетесь, но когда смогу адекватно реагировать и делать посты на форум - не знаю совершенно.

0

76

Кай Бессмертный
Что ж, сын мой, могу только позавидовать, наслаждайся) Жду тебя обратно и, разумеется, коварно использую это время для того, чтобы свалить на тебя пару-другую злодейств) Ты же не против?)

0

77

Кощей Бессмертный
Я его к вам назад не отпущу, так и знайте, ваше Злодейшество.)

0

78

Малахитница Маланья
Судиться будем, государыня? *вкрадчиво*

0

79

Кощей Бессмертный
Это смотря кто судьёй будет...Коли светлого возьмём - и судиться можно. А коли нет - так с тем и суда нет.
Может ему у нас понравится, и он сам остаться пожелает?)Не всегда же с мымрами жить...

0

80

Матушка, папа, мне кошмарно неловко вам об этом напоминать, но в этом грудне мне исполняется 603 года, и судиться, или куда-то не пускать меня уже слегка поздно, как минимум, на половину тысячелетия...

Папа, вы мне, главное, потом не забудьте об этих злодействах сказать, а то я могу и не заметить...)))

0

81

Малахитница Маланья
Судьей - только супруга Вашего, царя-батюшку. Иного судьи и не пожелаю, и на решение его полностью положусь)

Кай Бессмертный
Сынок, уважая твою волю, я, скрепя сердце, оставлю тебя под опекой матушки - ибо кто лучше о дитяте позаботиться, нежели родительница, опять же шесть веков родительского долга я оттрубил, время государыне исполнять оный) Надеюсь, ты знаешь, что делать)

0

82

Кощей Бессмертный
Эх...Придётся отменить голодовку. Но ради победы...
Кай Бессмертный
Не слушай прекрасных блондиноков, все они такие...кхм. Прекрасные.

Отредактировано Малахитница Маланья (2014-10-17 17:42:34)

0

83

Кощей Бессмертный, как скажете, папа. Знаю.))

Малахитница Маланья, как скажете, матушка.

*отошел в сторону, принялся раскуривать трубку в ожидании того, чем это все закончится*

0

84

Кай Бессмертный
Везде предательство...Ну их, детей этих...Пора собачку заводить.

0

85

Малахитница Маланья, как вы могли такое подумать, матушка? Как же я могу предать вас?

0

86

Кай Бессмертный
Как?Вступив в сговор с неким блондинистым субъектом.

0

87

Малахитница Маланья, понимаю, что вам неприятно это вспоминать, но "некий блондинистый субьект" - мой отец...

0

88

Кай Бессмертный
Хм...Вот вы с отцом и решили сотворить нечто неизвестное со слабой и совершенно беззащитной женщиной.

0

89

Малахитница Маланья, вы слишком плохого мнения обо мне. матушка.

0

90

Малахитница Маланья
У слабой и беззащитной женщины есть муж и еще как минимум три сына)

0


Вы здесь » Три/Тринадцатое Царство » Добро пожаловать в сказку! » Шаг из сказки наружу


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно