http://forumstatic.ru/files/0013/5d/81/60809.css
http://forumstatic.ru/files/0013/5d/81/64957.css

Три/Тринадцатое Царство

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Три/Тринадцатое Царство » Добро пожаловать в сказку! » Шаг из сказки наружу


Шаг из сказки наружу

Сообщений 31 страница 60 из 171

31

Царь-батюшка вернулся из мест бусурманских, где его внезапно лишили всех благ цивилизации в виде наливного яблочка по тарелочке с синей каемочкой интернета и в состоянии крайнего умиления и изумления пошел изучать все, что происходило без него.

0

32

Приношу извинения за внезапное исчезновение. Вынужден был уехать в места лишённые интернета и боюсь, что моя ссылка может продлиться ещё несколько дней :(

0

33

Филимон Кривой
Буду с нетерпением ждать вашего возвращения, сударь разбойник!

0

34

Филимон Кривой
Ждем))

Змей Горыныч просил всех заинтересованных оповестить, что будет только после 10-го, окаянное изобретение интернет не работает.

0

35

Папенька! *прослезился*

Улетаю я в дальние дали, в глухие леса подсматривать за кикиморами, туда и Соловей-разбойник не досвищется)

Интернет еще в лес не провели, так что две недели в оффлайн.

Не ешьте меня, я еще пригожусь!)

0

36

тоже улетаю, тьфу, уезжаю, на моря загорять и отдыхать)
Матушка-царица, об обещании помню, концепт придуман, скоро персонаж будет описан.
Всем остальным чао-какао, не скучайте, вернусь и обязательно зажжем, что-нибудь или кого-нибудь

0

37

Никанор Мохнарылов
*обращаясь к томукогонельзяназывать, или это из другой "сказки?Не важно*
Я буду ждать тебя!*машет зелёненьким платочком* И гадостей, и мерзостей, и вредностей...*изо всех сил давит слезу, та упирается*

Отредактировано Малахитница Маланья (2014-07-10 20:57:05)

0

38

Извините, у меня счас по работам непрекращающийся завал, но после воскресенья должно стать немного получше. Тогда все долги и раздам.))

0

39

Кай Бессмертный
Это сговор...На кого же вы меня покидаете?)

0

40

Малахитница Маланья, не беспокойтесь, матушка, я никого не покидаю. Я просто сигнализирую партнерам по игре, что еще пока не умер)) но очень к этому близок

0

41

Всех ждем)) Всех любим))

0

42

Добры люди и нелюди, у вас пригоже, но увы, все же убедился, что сказки - не мое направление. Посему прошу прощения и прощаюсь со всеми. Долгой жизни и процветания форуму)

0

43

Леший
Чрезвычайно жаль...

0

44

Княже дома. Трепещите.

0

45

Не надейтесь, йа всё ещё живо и относительно здорово и даже трезвО_о. Просто слегка загрузилось любимой работой, которая по мне нереально соскучилась. Папенька, жди меня, и я вернусь  http://r29.imgfast.net/users/2914/35/74/03/smiles/161462.gif

0

46

Владислава
Хоть и не папенька, но непременно ждем :)

0

47

Тёмные боги, когда ж отпустит-то...
Еремей, государь-батюшка, советничек твой, генерал фон Щавель который, укатил исполнять долг перед Отчизной и кафедрой, вернётся ориентировочно в начале сентября (если я его на присяге не задушу ненароком).

0

48

Владислава
Ждем возвращения генерала с новыми идеями по воспитанию молодежи))

0

49

На выходных буду отсутствовать.
Потом до среды буду появляться, но не слишком активно. Со среды - в отъезде примерно на неделю. Точнее напишу ближе к делу, так как, увы, сей момент не от меня зависит. Очень стараюсь перед отъездом не оставить долгов.

0

50

Тяжело быть прагматиком и пытаться прикидываться сказочным персонажем. Так как прикидываться не люблю, то приношу свои извинения со-игрокам за оборванные ролевки.

Матушке и батюшке - процветания и послушных деток.
Сестрице - жениха доброго, разумного и богатого.
Чахлику Невмерущему - жену того, чего он сам себе наколдовать пожелает.
Миру - успехов и процветания.

Со всем почтением, вообще-ни-в-каком-месте-ни-царевич)

0

51

Иван Еремеевич
Чрезвычайно жаль, но, как говорится, насильно мил не будешь...
Удачи Вам в других мирах))

0

52

кажется, реал меня немного отпустил. кажется, я вернулся обратно. о_о

0

53

Кай Бессмертный
Чрезвычайно рады))

0

54

В разъездах до 12-го включительно. Предполагаю вернуться)

0

55

Царь жив, но царя умучали перед отпуском, царь надеется вернуться к исполнению своих в т.ч. супружеских обязанностей, через день, когда поверит, что жив и в отпуске.

0

56

работа окаянная поглотила... к завтрему-послезавтрему точно отпишусь!

0

57

Жар
Очень-очень ждем))

0

58

Растворяюсь на две недели с хвостиком. Надеюсь никто не заметит.

0

59

Дубыня
Заметили) Ждем))

0

60

Инет работает только от плясок с бубном, мастер должен прийти аж в понедельник, так что не теряйте меня)

0


Вы здесь » Три/Тринадцатое Царство » Добро пожаловать в сказку! » Шаг из сказки наружу


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно