http://forumstatic.ru/files/0013/5d/81/60809.css
http://forumstatic.ru/files/0013/5d/81/64957.css

Три/Тринадцатое Царство

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Задать вопрос

Сообщений 61 страница 90 из 465

61

Гостья
Доброго времени) Да, роль свободна. Приходите)

0

62

Гостья написал(а):

Ночи доброй, дорогие админы! Скажите, а свободна ли еще  у вас Василиса-царевна?

Дочка! Счастье-то какое! *с умилением*

0

63

Благодарю за столь теплый прием!) Тогда придержите роль на максимальный срок.

0

64

Эх, что-то не приходить пароль на мыло заморское(
Смените, пожалуйста, его для Василисы Еремеевны

0

65

Василиса
пароль изменен на 123456

0

66

Благодарю)

0

67

Доброго дня.
Что-то мне вдруг подумалось... А не надо ли Кощею зятя? В смысле, жениха егойной дщери? А то у него их много. Кхм. Три. Почти. Хоть для каждой пиши. Так вот. Три - эт конечно, от жадности. Но я ж напишу, что сам не обрадуюсь. Решил спросить. А то может дощери сами женихов нашли и более не ждут.

0

68

Сумасшедший
Приветствую)
Так, дочерь родная у меня всего одна - Снежана. Ну Милорада - да, почти как дочь *утер скупую слезу*
Обе пока не сговоренные. Так что зять мне пригодится. А два еще лучше.
Бери, сокол мой, и женись. Отдам двух невест в хорошие руки и займусь личной жизнью

0

69

Так, дочерь родная у меня всего одна

Да я то чего. Отцу оно, конечно, виднее, сколько у него дочерей.
Но женихов у меня все одно больше. В три раза. Так как всех трех разом мне не осилить, то откедова ваша прелестная дочурка предпочитает женихов: что-нибудь родное, али иноземное, восточное, али.... али южное? И да, вы официально искали, в смысле, портреты слали, сватов, все дела?

и займусь личной жизнью

Да-да. Все тести так говорят. А потом к тебе переезжает дедуля со словами "Ну должен же я на счастье дочки полюбоваться и с внучатами понянчиться."

0

70

Сумасшедший написал(а):

И да, вы официально искали, в смысле, портреты слали, сватов, все дела?

красота, опекаемых мной дев, столь велика, что о их прелести складывают песни, женихи сами сбегаются)
насчет вкусов не знаю, пусть девы сами решают)

Сумасшедший написал(а):

Да-да. Все тести так говорят. А потом к тебе переезжает дедуля со словами "Ну должен же я на счастье дочки полюбоваться и с внучатами понянчиться."

чур меня... я буду Вас, зятюшка, любить на расстоянии)

0

71

В таком случае, подожду вердикт невест)

0

72

Но-но-но! *поправила очки* Я девушка свободная и мне наука дороже всего на свете! Но на то, как ко мне сватаются, я бы посмотрела  :D

0

73

я так понял, что следующий тут: «Темные Саки». Зло приближается... (15 червня /июня/ 1024 года) ход от котейки нашей?

0

74

Кощеюшка, а вам сынок в дополнение к двум дочкам, часом, не надобен?

0

75

Заказ на бесплатный пиар в кол-ве 20 шт. выполнен. Удачи ролевой =)

0

76

Цисса
Благодарим) И Вам - удачи)

11
Дети - цветы жизни. Так что не отказываюсь ни от дочерей, ни от сыновей))

0

77

Доброго времени суток, уважаемая администрация.)
Оповещаю вас о том, что бесплатный разовый пиар в этом месяце в количестве 25 штук для вашего проекта выполнен! Процветания вам и успехов (:

0

78

енотище
Премного благодарны))

0

79

Здравствуйте, уважаемые администраторы и игроки!
Каталог форумных ролевых игр "Live Your Life" приглашает принять участие в конкурсе молодых форумов "Горячий старт", основная цель которого - показать и рассказать о недавно созданных проектах. Для участников "Горячий старт" - это возможность лишний раз прорекламировать свой форум, привлечь к нему внимание и, возможно, тем самым обеспечить приток игроков.
Условия конкурса просты, ограничения минимальны, а в качестве наград для двух победителей предусмотрены призы, способствующие рекламе проекта: прокрутка большого баннера в сети Quadro.Boards, установка малого баннера на нашем каталоге, закрепление темы форума с пометкой "важная" и др.
С подробностями можно ознакомиться в специальной теме каталога (подфорум "Конкурсы"). Всего наилучшего и удачи!

0

80

Live Your Life
Благодарим, попробуем))

0

81

Господа, сделайте новую тему с рекламой.

0

82

Северный Ветер
Наша реклама #2 + шаблон

Благодарствуем))

0

83

Здравы будьте, люди добрые и не очень. И не совсем люди
Найдется ли где-нибудь место для тихой-скромной Жар-птицы? Неприхотлива, места много не требует, ест мало.

0

84

Прекрасно царство сие, да только вопрос у меня один - какое у вас летоисчисление/и все такое в этом духе?
А то не знаю, что в дате рождения писать(((

0

85

Птица
Конечно нужна)) Как место жительства можем предложить и Еремеевку, и Мырдор.
Владыки у нас весьма широких взглядов, Кащей вон уже птицу Сирин (правда пока в качестве NPC) переманил к себе на постоянное место жительства.

~~
Текущее игровое время - лето 1024 года от Воцарения Солнца на Небесном Куполе.

0

86

Неее, тогда не пойду к Кощею, зачем мне конкурентки? А яблочки молодильные у батюшки-царя в саду растут? Али лететь за ними куда надо?

0

87

Сказитель написал(а):

Кащей вон уже птицу Сирин (правда пока в качестве NPC) переманил к себе на постоянное место жительства.

Не Сирин зачем мне эта депрессивная барышня, а Алконоста.
Птица
Думаю, растут там яблочки всяких сортов) Царь-батюшка любит фрукты)

0

88

И снова здравствуйте, люди (и не люди) добрые (и не очень).
Простите скудоумного, но можете подсказать зверей сказочных? А то кроме всем известных Горыныча, Серого Волка, Кота-Баюна да Жар-Птицы и не припомню никого больше((

0

89

И снова добра. Отпиарил 120 реклам, возможно ли после проходить ваш форум и пиарить с этого аккаунта?

0

90

Пролетаю я тут и вижу вас и диву даюсь, не так часто увидишь такое. Думаю у вас поселиться. Лица есть у меня разные, но удержатья могу лишь 2-3.
1 облик - кудесник-странник, маг он. Когда-то темным был, на то свои причины. Но теперь он странствует, чтобы вину свою искупить
2-й - сын чародея. Кажись Мерлин заказывал себе таких.
3-й - один из 3-й Иванов. Только вот какой нужон из трех?
4-й - разбойник лесной, сын Соловья
5-й - сын Кащея самого, если такие требуются
6-й - Оборотник, меняющий лица, вольный наемник
ну и
7-й - некромант начинающий, некромаг, повелитель умертвий
В каком же виде я милее вам?

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно