http://forumstatic.ru/files/0013/5d/81/60809.css
http://forumstatic.ru/files/0013/5d/81/64957.css

Три/Тринадцатое Царство

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Задать вопрос

Сообщений 31 страница 60 из 465

31

Ярослав Бессмертный челом бьет, прошу, измените пароль на

, а то на "мыло" бесовское пароль не приходит(((

0

32

Ярослав Бессмертный
Пароль изменен. Добро пожаловать)

0

33

Кощей Бессмертный написал(а):

Пароль изменен. Добро пожаловать)

Благодарствую)

0

34

Возникла принципиальная пара-тройка вопросов перед регистрацией персонажа. Прошу связаться со мной

для гарантии.

0

35

Благодарствую за то что подождали. Внешност(и)/(ь) в анкете установлена.) Кланяется и ожидает своей очереди на выдачу документов в пачпортном столе.

Отредактировано Змей Горыныч (2014-05-20 19:25:47)

0

36

Еремей написал(а):

Можно)) NPC/игробот? Или отдельный персонаж?

Не, с мышой и сама управлюсь) НПС пока)

0

37

Марфа Васильевна, пропишите мыша в Пачпорте и ссылку в подписи на него поставьте))

0

38

Сказитель
Благодарствую) *пошла мыша ловить*

0

39

Доброй ночи)у нас ролевая тоже русская))может станем партнёрами?

0

40

PR
Нескучной ночи и Вам) Да, разумеется, мы не против) Завтра у нас будет создана тема для партнеров - милости просим быть первыми)

0

41

Кощей Бессмертный
хорошо))) завтра придём дружиить))

0

42

Разрешите доложить!
Пиар в виде 20 листовок выполнен)
Удачи и процветания проекту =)

0

43

Майор
Спасибо) И Вам удачи)))

0

44

Доброго времени суток, уважаемая администрация.
Я с каталога "CoffeeBreak" и оповещаю вас о том, что начинаю свой бесплатный пиар по вашей заявке.)

0

45

енотище
доброго времени) права предоставлены)

0

46

Оповещаю уважаемую администрацию о том, что бесплатный пиар в количестве 25 штук по заявке выполнен! Удачи вашему проекту и процветания!)

0

47

енотище
Спасибо)

0

48

А не откроете ли доступ к пачпорту? Я писать там не могу(

0

49

Ярослав Бессмертный
Сделано, дитя мое)

0

50

Кощей Бессмертный написал(а):

Сделано, дитя мое)

Благодарствую)

0

51

Здравствуйте) Отличная идея для проекта) Вы большие молодцы)
А можно как-то связаться с админом?)

0

52

PR
Доброго времени)
Со мной можете поговорить в скайпе: sebastian.folar

0

53

Полетало. Посвистело.
Вы прекрасны! Вот правда, ПРЕКРАСНЫ!!!!

0

54

Мимопомело
Оставайтесь!)) Будете Нашепомело))

0

55

Здравы будьте, хозяева!
Хороша задумка, аж поиграть захотелось.
Отсюда и вопросы:
1. Кто нужнее - аборигены или забреданцы?
2. Придётся ли ко двору (без разницы, чьему, она девка не привередливая) травница-целительница (есть авторитетное мнение, что остроухо-смешанных кровей, но это пока под вопросом)?
3. Имена лучше использовать славянского происхождения, или подойдут и европейские?
О! Углядела на карте целых два учебных заведения, в связи с чем
4. А там учиться/работать реально? И чем сии достойные учреждения занимаются?

0

56

Владислава
И Вам доброго времени)
И - попорядочку:
1. нужны и те, и другие, скучать никто не будет, так берите, что душенька просит)
2. придется-придется))) любых кровей)
3. У забреданцев, понятное дело, имя любое может быть. У местных обитателей - скорее всего, славянское. Хотя, вон у нас и Мерлин образовался)))
4. у нас вообще-то ТРИ даже учебных заведения: 1) ЫВА (Ызенгардская военная академия) - направление обучения, думаю, понятно))) 2) Магический Университет (ф-л НИИЧАВО) - там обучение, скажем так, с применением технологий и 3) институт магии на о.Экс-Буян, там у нас ректор - Мерлин, и там, как понимаю, оплот в нашем мире героев иноземных сказок) можете учиться/работать в любом месте) если 1)-2) - договариваемся о вакансии со мной, 3) - с сэром Мерлином.
Ждем Вас)))

0

57

Кощей Бессмертный, ай, какой простор для больной фантазии!
Тааак... А иномирка в ЫВА какими путями может забрести?)
И дополнительно в кучу к иномирному происхождению: родной мир может быть абсолютно любым (в том числе своим собственным) или же надо брать каноничный (братьев Гримм и прочих)?

Отредактировано Владислава (2014-05-26 15:28:22)

0

58

Владислава
Уточню, забреданцы - это люди, обычные люди из нашего мира. Никаких других людей быть не может.
Играем мы в русские сказки (ни в коем случае не в фэнтези) и героев других сказок принимаем только с прикольными квентами, потому как основное направление игры - юмор и стеб.
А в ЫВА попасть довольно просто - забредайте в Мырдор, Царство Кащеево, тогда и получится поучиться в ЫВА, там у нас Темный Князь готовит отряды боевой нечисти))

0

59

Сказитель написал(а):

Уточню, забреданцы - это люди, обычные люди из нашего мира. Никаких других людей быть не может.

Агамс, учтено. Значит, упрощаем и мутируем в аборигена.

Сказитель написал(а):

А в ЫВА попасть довольно просто - забредайте в Мырдор, Царство Кащеево, тогда и получится поучиться в ЫВА, там у нас Темный Князь готовит отряды боевой нечисти))

Лишь бы в кровососа не обращал... Не люблю комариное племя)))

0

60

Ночи доброй, дорогие админы! Скажите, а свободна ли еще  у вас Василиса-царевна?

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно